Купить водительскую справку в Бутово

Водительская справка в ГАИ

Цена:

от 4500р.

Изменения от 26 марта 2018 года в законодательстве гласят, что срок действия освидетельствования медицинской комиссии составляет 12 месяцев, с момента выдачи справки. Это означает, что в течение указанного времени человек имеет право обратиться в ГИБДД за необходимой услугой, даже если это самый последний день указанного срока.

Кому требуется водительская справка

Закон определяет несколько категорий людей, кому потребуется медицинская справка по результатам освидетельствования:

  • лицам, которые проходят обучение в автошколах;
  • водителям, которым требуется замена удостоверения по истечении его срока действия или при необходимости замены некоторых личных данных;
  • водителям, чьи удостоверения были утеряны, и требуется их восстановление;
  • водителям, которые дополнительно открывают новые категории водительских прав;
  • лицам с разной степенью инвалидности, допущенным к управлению автотранспортом;
  • лицам, чья трудовая деятельность предполагает управление транспортным средством;
  • профессиональным водителям для прохождения технического осмотра авто;
  • при получении удостоверения на вождение международного образца.

Справка для водителей, нужна при любом оформлении и переоформлении документации, поэтому нужно серьезно подойти к вопросу о том, где ее лучше делать. В некоторых случаях срок действия справки может изменяться. А срок действия равен периоду, указанному в справке.

Как можно получить водительскую справку в Бутово

Медсправка для водителей может быть оформлена в результате бесплатного обследования с минимальными затратами и потерей большого количества времени или с минимальными затратами времени, но платно. Выбирать остается только вам, если хотите, чтобы мед справка водителя была у вас на руках.

Наша компания работает для того, чтобы абсолютно каждому удалось оформить медицинскую справку для водителей в Бутово легально и быстро, при этом качество оформления медсправки для водителей оставалось на высоком уровне. У нас есть все разрешительные документы и лицензии и нет очередей.

После того как вы пройдете медкомиссию на права в Бутово, окончание нашей медкомиссии ГАИ принимает безоговорочно, так как мы работаем в строгом соответствии с Законом и имеем все необходимые лицензии на медицинские осмотры и выдачу водительских медсправок. Со справкой от нас Вы будете способны получить права в любом городе России. +7 (499) 444-54-47

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты