Купить медицинскую справку в спортзал

Купить справки для занятия спортом

Цена:

800р.

Занятия спортом, безусловно, полезны и необходимы человеку. Но некоторым людям противопоказаны стандартные нагрузки по состоянию здоровья. Поэтому сегодня практически везде для посещения тренажерного зала и даже занятий фитнесом просят предоставить медицинскую справку о том, что нет заболеваний и патологий, особенно в опорно-двигательной системе, при которых противопоказана высокая нагрузка.

Как и где получить справку в спортзал?

Медицинская справка для спортзала – это стандартное заключение врача о состоянии здоровья пациента, вынесенное на основе анамнеза. Врач анализирует медицинскую карту пациента, уточняет, есть ли у него жалобы, проводит визуальный осмотр. На основе полученных данных он выписывает справку. Выглядит она довольно просто: оформлена на бланке не строгой отчетности, содержит личные данные пациента, заключение врача, место предоставления, подпись и личную печать врача, а также штампы медучреждения. Справка выдается на определенный срок (как правило, на год).

Для получения такой справки можно обратиться в участковому терапевту в поликлинику. Но при этом нужно быть готовым потратить приличное количество времени, так как:

  • надо записаться к врачу, а в некоторых поликлиниках это сделать можно только за одну-две недели;
  • часто врач направляет на ЭКГ, а это исследование также делают по записи;
  • если назначено ЭКГ, то с результатом нужно снова прийти к терапевту, чтобы тот выписал справку.

К врачу можно попасть исключительно в будние дни и в рабочее время. Понятно, что для сильно загруженного человека это практически нереально.

Если же обратиться в частную клинику, то наверняка это будет стоить довольно дорого. Но есть и еще один выход – купить справку в спортзал в нашей компании.

Срочное оформление справки в спортзал

Человек в состоянии самостоятельно понять, какой уровень физических нагрузок ему необходим. Поэтому если вы считаете, что для посещения спортзала у вас нет противопоказаний, не желаете тратить время на врачей, или у вас просто нет возможности посетить поликлинику ради получения стандартной справки, обратитесь к нам.

Мы оформляем официальные медицинские документы для тренажерного зала, занятий фитнесом, бассейнов и спортивных секций. Стоит такая справка недорого, затраты с лихвой окупаются сэкономленным временем. Чтобы заказать справку, просто позвоните по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку





Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты