Купить справку в бассейн в Мытищах

Получить справки в бассейн

Цена:

500р.

Никто не станет оспаривать тот факт, что плавание полезно здоровью. Для посещений занятий плаванием достаточно иметь абонемент. Но от вас потребуют справку в бассейн. Получив ее, вы сможете посещать его в любое удобное для вас время, с утра или после рабочего дня, получая заряд энергии и бодрости. Плавание в бассейне поможет улучшить состояние кровеносных сосудов, привести в тонус мышечную систему, полностью оздоровить организм.

Почему необходима медсправка в бассейн

Она подтверждает, что у вас нет заболеваний, препятствующих посещению общественного бассейна. Это официальный документ, соответствующий требованиям российского законодательства. Но администрация любого бассейна не допустит вас к занятиям при ее отсутствии. Этот документ свидетельствует о состоянии вашего организма и подтверждает отсутствие противопоказаний для посещения бассейна.

Что должно содержаться в справке

Если вы впервые столкнулись с требованием предоставить администрации справку и не знаете, по какой форме она должна быть составлена, где ее выдают, существует ли возможность купить этот документ. Поскольку оформление медсправки в бассейн действующими законами России не прописано, она считается простым документом из медучреждения, подтверждающим прохождением вами медицинского осмротра. В состав врачебной комиссии, как правило, включаются:

  • терапевт (или педиатр);
  • дерматовенеролог;
  • гинеколог (для представительниц женского пола).

В документе должны содержаться следующие реквизиты:

  • наименование медучреждения;
  • фамилия, имя, отчество проходящего медосмотр;
  • состояние здоровья человека и разрешение на занятия плаванием;
  • подписи врачей медицинского учреждения, заверенные соответствующими печатями.

Образец медицинской справки представлен на данной странице. Оформление ее возможно и в поликлинике (государственной или частной), и в нашей компании.

Прохождение комиссии в поликлинике займет много времени и финансовых средств. Чтобы провести личное время с большей пользой и скорее начать плавать, воспользуйтесь нашими услугами.

Медсправка в бассейн действует 3-12 месяцев. По окончании срока годности вашего документа администрация бассейна вновь потребует от вас предоставить справку. И вы снова можете воспользоваться нашими услугами, курьер доставит вам новую медсправку.

Заказать доставку справки в бассейн в Мытищах можно по контактному телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты