Купить справку о прививках

Карта профилактических прививок для детей

Цена:

1600р.

Наша компания предлагает купить себе справку о прививках. Этот документ позволяет получить информацию о сделанных прививках, что будет весьма кстати перед поездкой на море и в ряде других случаев. Мы изготовим справку о прививках всего за 2 дня, что намного быстрее обычного получения документа.

В стандартной ситуации, человеку приходится искать время, чтобы посетить больницу. Там нужно отсидеть очередь к лечащему врачу. Далее, нужно дождаться пока он проверит амбулаторную карту, сделает выписки всех прививок. Процесс занимает очень много времени и заставляет изрядно понервничать. Решив купить себе справку о прививках, человек не только экономит время, но и нервы, здоровье, ведь, часто, данный документ надо срочно показать.

Преимущества работы с нами

Мы изготавливаем справки на оригинальных бланках. Они позволяют не переживать по поводу проверки подлинности. На них есть все необходимые защитные элементы вроде флуоресцентных частичек, водяных знаков, что позволяет получить положительный ответ при любой проверке. Мы сотрудничаем с многими медицинскими центрами, потому, используем только настоящие подписи, печати.

Наши мастера применяют свой опыт для быстрого, качественного изготовления заказов. Собственное производство, отсутствие посредников, импортное оборудование позволяют гарантировать высокий уровень качества документа при малых сроках изготовления. Специалисты следят за изменениями в правилах оформления справок о прививках, что дает возможность исключить ошибки. Клиент получит черновую копию, которая подтверждает отсутствие ошибок и соответствие индивидуальным требованиям.

Нюансы оформления заказа

Клиенту не составит труда купить себе справку о прививках, ведь мы максимально упростили процесс. Клиенту достаточно найти нужный документ в каталоге через удобную систему поиска и заполнить ее нужными данными. Менеджерам потребуется следующая информация:

  • личные данные,
  • нужное медицинское заведение,
  • желаемый диагноз, сделанные прививки,
  • дата выдачи документа.

Продажа справок выполняется по всей стране, потому, у нас можно заказать доставку в любой город. Клиент выбирает службу доставки, оплачивает ее услуги, вносит предоплату. Если срок доставки не ограничен, то можно воспользоваться дешевой почтой России. Когда надо получить справку как можно быстрее, рекомендуется воспользоваться экспресс доставкой. Звоните в наш офис по телефону +7 (499) 444-54-47 и обсудите все детали с менеджером.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты