Купить справку о домашнем обучении

Справки о надомном обучении

Цена:

1200р.

Купить справку о домашнем обучении иногда актуально, когда необходимо разрешение для того, чтобы не посещать школу для ребенка, и проводить занятия дома. Официальное оформление подобных документов занимает достаточно много времени, и сегодня возможно значительно упростить процесс получения документа путем покупки справки.

Кому это нужно

Справка о домашнем обучении выдается детям при определенных ситуациях, и если официальные основания для перевода временно или постоянно на домашнее обучение ребенка отсутствуют или являются недостаточными, то проще просто купить справку и не тратить время на обследования, оформление документов и походы по учреждениям и заведениям. Главные причины перехода на индивидуальное обучещние — это определенные медицинские показания:

  • травмы, полученные ребенком;
  • прохождение реабилитационного периода;
  • наличие психоневрологических расстройств;
  • обострения хронических и неизлечимых болезней.

Подобные документы пригодятся для тех, кто использует для обучения ребенка прогрессивные современные методики, которые невозможно применять в условиях современной школьной системы. Весь пакет необходимых для перевода на домашнее обучение документов возможно купить у наших специалистов, и цены на медицинские справки достаточно невысокие.

Купить справку для домашнего обучения

У нас возможно выбрать медицинские справки с соответствующими диагнозами, а также необходимые сопровождающие справки, бланки с анализами, результатами обследований. Заказ на сайте занимает несколько минут, и для этого нужно просто оформить онлайн-форму для заявки или связаться с представителями компании по телефону. При этом для оформления документов необходимо сообщить следующие данные:

  1. Личные сведения, включая паспортные данные или данные свидетельства о рождении.
  2. Необходимые диагнозы, данные, которые нужно вписывать в документы и бланки.
  3. Номер, серия и сведения о страховом полисе медицинского типа для россиян.

Дополнительные особенности заказа и процесса изготовления документов можно обсудить во время консультации по телефону +7 (499) 444-54-47. При этом мы гарантируем конфиденциальность сотрудничества, а также высокое качество медицинских справок для домашнего обучения. Документы проходят все проверки и соответствуют установленным на государственном уровне требованиям и стандартам.

Отправьте заявку







Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты