Купить справку из ПНД и НД

Купить справку из НД по форме 003 оу

Цена:

1400р.

Справки из психоневрологического и наркологического диспансеров являются достаточно востребованными медицинскими документами. Они оформляются в разных случаях и для конкретных целей:

  • для предоставления работодателю при трудоустройстве (обычно в тех случаях, когда работа связана с государственной тайной, секретностью, серьезной материальной ответственностью);
  • для получения водительских прав;
  • для осуществления сделок с недвижимостью;
  • для разрешения на хранение и использование огнестрельного оружия;
  • для усыновления или взятия ребенка под опеку.

Обычно в самой справке указывается цель получения, но это требование не является обязательным.

Как получают справки из ПНД и НД?

Чтобы оформить соответствующие медицинские документы, необходимо самостоятельно обратиться в диспансеры по месту жительства. Предварительно лучше узнать, как принимают врачи – по записи или в порядке живой очереди. Так или иначе, придется потратить достаточно много времени, в государственных медицинских учреждениях выдача любых справок — это весьма непростой процесс, усложненный разными обстоятельствами.

Справки из психоневрологического и наркологического диспансеров действительны в течение определенного срока. Так, например, если эти документы нужны для предоставления по месту работы, то специалистов придется проходить как минимум раз в год. Для получения огнестрельного оружия освидетельствование проходят раз в полгода. И, несмотря на то, что осмотр врача чаще всего является обычной формальностью, на это все же уходит время, которое можно было бы потратить на более важные или приятные занятия. Поэтому если в обследовании у психиатра или нарколога нет смысла, а нужна просто справка, лучше купить ее и сберечь собственное время.

Срочное оформление справок из ПНД и НД

Получить указанные справки в максимально короткий срок вы можете, обратившись в нашу компанию. Наши услуги по оформлению медицинских документов доступны по цене, при этом мы гарантируем полную конфиденциальность. Мы оформляем официальные справки на бланках установленного образца, содержащие всю необходимую информацию, подписи и печати. При желании вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы в ходе телефонного разговора со специалистами нашей компании. Получить консультацию или сделать заказ на оформление справок можно по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку






Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты