Купить справку для занятий спортом

Справку для занятий спортом купить

Цена:

800р.

Справка для занятий спортом представляет собой медицинское заключение терапевта о том, что состояние здоровья пациента позволяет переносить повышенные нагрузки и он не представляет инфекционную опасность для других посетителей. Она оформляется по аналогии со справкой на посещение бассейна, за исключение того, что врач даёт разрешение на занятия определённым видом спорта.

Что представляет собой справка для занятий спортом и как её получить?

Медицинский документ, разрешающий посещение спортивного зала, оформляется по форме 083/5-89. Он свидетельствует о:

  • нормальном состоянии здоровья, позволяющем обратившемуся испытывать повышенные физические нагрузки;
  • отсутствии у пациента инфекционных, кожных и венерологических заболеваний, представляющих опасность для других посетителей спортзала;
  • отсутствии нервно-психических заболеваний, а также травм центральной и периферической нервной системы.

Для получения справки в спортзал необходимо обратиться в лечащему терапевту. Взрослым с собой необходимо иметь паспорт, а детям – свидетельство о рождении. Проведя общий осмотр, он выдаст направления дерматовенерологу и кардиологу. На следующем этапе нужно будет посетить указанных специалистов.

Дерматовенеролог проведёт наружный осмотр, позволяющий исключить такие заболевания, как чесотка, грибковые инфекции, заболевания кожи и ногтей. Кардиолог выдаст направление на ЭКГ и при выявлении каких-либо патологий – на прохождение других исследований. Также для получения справки в спортзал потребуется сдать анализ крови, анализ на паразитарные формы и соскоб на энтеробиоз. На заключительном этапе потребуется повторно посетить терапевта, который ознакомится с заключениями врачей и выпишет справку.

Покупка справки для занятий спортом сэкономит массу времени

Главным недостатком классического способа получения справки для занятий спортом являются очереди, которые необходимо выстоять перед каждым приёмом. Многие люди попросту не могут позволить себе потратить несколько дней на обход всех врачей и сдачу анализов.

Поэтому тем, кто не сомневается в своём здоровье, мы предлагаем приобрести готовый документ без очередей и проволочек. Для этого необходимо выбрать нужную справку на нашем сайте и оформить заказ. Затем останется лишь подождать немного и получить готовое заключение от курьера. Также вы можете заказать справку в спортзал по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты