Купить справку для триатлона

Купить справку для триатлона

Цена:

800р.

Допуск к соревнованиям по триатлону

Триатлон – спортивное соревнование, в котором участники проходят непрерывно три этапа:

  • заплыв в бассейне или на открытой воде;
  • велосипедная гонка по определённой местности;
  • марафон на заданные дистанции.

Соревнования такой группы — тяжёлое испытание для организма, поэтому спортсмен должен быть в хорошей физической форме. К участию допускаются только здоровые кандидаты, с оформленной заранее медицинской справкой установленного образца. Справка должна содержать следующую информацию:

  • ФИО и дата рождения участника;
  • мокрую печать медицинской организации, выдавшей справку;
  • подпись и мокрую печать ответственного врача;
  • заключение, что участник может участвовать в соревновании по триатлону, с обязательным указанием дистанций и вида заплыва (открытый водоём или бассейн). Например: олимпийский стандарт – 2 км плавание (бассейн), 50 км велогонка, 15 км бег.
  • Дата выдачи.

Как правило, такая справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи и спортсмен может воспользоваться ею неоднократно. Если спортивным комитетом не установлены дополнительные условия медицинского осмотра.

Медицинская справка без посещения клиники

Если серьёзные занятия спортом совмещены с основным местом работы, то человеку трудно выделить свободное время для посещения поликлиники. Сдача анализов, осмотр узкопрофильных специалистов и ожидание в очередях занимает не один час. Оптимальное решение в такой ситуации – покупка справки для триатлона.

Стоимость документа будет такой же, как и в клинике, но при этом Вы сэкономите драгоценное время, которое лучше потратить на подготовку к соревнованию. Наша компания работает с государственными и частными поликлиниками, поэтому все документы полностью законны и заверены по стандартам Министерства здравоохранения. Мы гарантируем прохождение всех проверок.

Справка для триатлона будет готова на следующий день после обращения. В случае необходимости документ может быть оформлен немедленно. Дополнительная плата за срочность не взимается.

Вы можете не сообщать конфиденциальные данные о своём здоровье и внести их в справку самостоятельно. Это не составит труда – на бланке будут стоять все необходимые мокрые печати и реквизиты, останется только вписать недостающую информацию.

Справку для триатлона можно купить на нашем сайте. Для заказа звоните по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты