Купить справку без прохождения врачей в Балашихе

Купить справки от терапевта

Цена:

от 700р.

Листок о нетрудоспособности гражданина , также именуемый больничным – юридически точный официальный учетный документ, на основе которого работодателю предоставляется информация о факте нетрудоспособности данного сотрудника в определенное время.

Кто имеет право выдавать справку?

Право выдачи больничных листов или справок без прохождения врачей представляют только поликлиники и медицинские центры, прошедшие государственную аккредитацию. Справка выдается в последствии подробного осмотра медицинским специалистом.

Работники скорой помощи, пунктов переливания крови, приемных отделений, а также участники работы санаториев, грязелечебниц и бальнеологических лечебницах, работники бюро судебно-медицинской экспертизы, центров медпрофилактики, медицины катастроф — не имеют прав о выдаче листка о временной нетрудоспособности.

Случаи, в которых гражданин(КА) имеет право получить лист о нетрудоспособности и быть освобожденным от работы на определенный промежуток времени:

  1. Заболевание или болезнь.
  2. Травма.
  3. Отравление.
  4. Состояние, требующее вмешательство медиков.
  5. Декретный отпуск.
  6. Больной член семьи, за которым необходим уход.
  7. Карантин.
  8. Поправка здоровья в стационаре.
  9. Другое (полный список указан на обратной стороне больничного листа).

Официальный больничный. Стоит ли получать именно его?

Государственные медицинские заведения очень любят « баловать» своих посетителей большими очередями, неподобным отношением персонал и многими другими факторами. От этого многие задаются вопросом, можно ли получить больничный н работе, обойдя всю эту катавасию с талонами и бахилами. Но помощь в таком случае приходит возможность покупки больничного листа, однако, очень важно в таком случае обратиться именно в правильную фирму, ведь ошибка будет стоить не только затраченных средств на недействующую бумагу, но и потери репутации на деловом месте.

В нашей компании любой желающий может получить официальный больничный лист, который будет принят в любой организации. В любой день недели, и даже в выходные, любой клиент может получить больничный лист, не потеряв в очереди большое количество времени.

Когда форс-мажорные обстоятельства застали врасплох, а работодатель изо всех сил пытается увольнять подчинённых за малейшие опоздания – самым лучшим выходом будет вход в любой филиал компании. Чтобы купить справку без прохождения врачей в Балашихе, необходимо лишь позвонить по контактному телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты