Купить сертификат о профилактических прививках

Купите сертификат о прививках 156у

Цена:

2000р.

Вакцинация — знакомое каждому гражданину РФ понятие. Она проводится для защиты от гриппа, столбняка, коклюша и ряда других опасных инфекционных заболеваний. Особую группу риска составляют самые маленькие граждане, не обладающие сильным иммунитетом, гуляющие без шапок и с промокшей обувью, любящие прикасаться ко всем предметам на своём пути. Все сделанные на протяжении жизни человека прививки заносятся в специальный прививочный сертификат. Этот документ подтверждает, что человек не имеет заболеваний, создающих риски для окружающих. Данные должны вноситься сразу после прививки. Но на практике медработники часто пренебрегают этим шагом, а сами пациенты по разным причинам могут не желать сделать какую-то прививку. В результате сертификат о профилактических прививках не заполнен должным образом, что вызывает ряд проблем. Например, с трудоустройством или выездом за границу.

Но решение есть!

Прививочный сертификат 156/у-93

Это объемный медицинский документ, информация в котором изложена на 9 страницах. Данные, содержащиеся в нём, строго определены:

  • ФИО пациента, его личные данные: дата рождения, группа крови и пр.;
  • сведения о перенесённых инфекциях, благодаря чему устанавливаются противопоказания, даются рекомендации по рабочему графику и т.д.;
  • несколько записей о пробе Манту;
  • все прививки, которые были сделаны с момента рождения.

Если информация недостаточна, то документ может быть не принят посольством, работодателем, комиссией вуза и другими структурами.

Что же делать, если вы не сделали все необходимые прививки своевременно, или же медицинские работники не указали информацию о вакцинации в вашем сертификате? Вы можете купить соответствующий документ и забыть о выше обозначенных проблемах навсегда!

Купить сертификат о прививках

Прививки подходят далеко не всем людям, это по существу метод принудительного заражения, с которым иммунитет может и не справиться. Это одна из причин отсутствия сертификата. Даже при наличии его можно просто потерять. Восстановление — сложный и длительный процесс, который займёт не один месяц. В это время можно утратить шансы на трудоустройство в серьёзную компанию, придётся отказаться от отдыха за границей.

Сертификат о профилактических прививкам, который оформляется в нашей компании, отвечает всем требованиям и оснащается подписями практикующих врачей, печатями конкретных медицинских учреждений. Всего несколько дней понадобится, чтобы получить документ на руки.

Звоните по телефону +7 (499) 444-54-47 и получите детальную информацию о покупке сертификата о профилактических прививках на нашем сайте.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты