Купить результаты анализа крови

Анализ крови 224у

Цена:

1000р.

Наша компания предлагает получить справку о выполнении полного анализа крови. Получая направление на анализ крови или же его результаты, человек хочет знать насколько они близки к норме. Окончательный ответ дает лечащий врач, но, зная нормы содержания в крови различных веществ, каждый может определить состояние.

Когда назначают анализ крови

Анализ крови является первым и наиболее распространенным методом определения заболевания или же его профилактики. Это легко объясняется тем, что любая болезнь или воспаление меняют состав крови. Именно для правильного диагностирования заболевания надо выполнить анализ крови. Эта процедура является обязательной перед проведением прививок или же диспансеризации. Чтобы заранее определить наличие противопоказании, врач назначает анализ крови перед началом лечения. Это позволяет избежать многих проблем при назначении лекарственных препаратов.

Особенности забора крови и подготовка к нему

В большинстве случаев, кровь берётся из пальца, однако, есть ряд случаев, когда анализируется венозная кровь. Сначала поверхность пальца дезинфицируют спиртом, после чего, на подушечке пальца делают надрез на глубину до 3 мм. Он выполняется специальным инструментом. Кровь, которая начинает выступать из пореза собирают специальной пипеткой. Часть крови собирают на лабораторном стекле.

В случае забора венозной крови, предплечье сжимается жгутом. Внутреннюю часть локтевого сгиба дезинфицируют спиртом, после чего, полой иглой прокалывают вену. Кровь собирается в специальную колбу. Далее, кровь разливается на лабораторное стекло и в пробирку.

Наши документы оформлены на официальных бланках. Это позволяет пройти любую проверку, ведь на них есть водяные знаки, флуоресцентные частички и другие элементы защиты. На документе будут настоящие подписи, печати, штампы. Мы предлагаем самые низкие цены на документы благодаря собственному производству, отсутствию посредников.

Наша компания позволяет получить справку об анализе крови без каких-либо трудностей. У нас работают самые опытные специалисты, которые знают толк в своей работе. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет максимально удовлетворить их нужды. У нас имеется самое современное технологическое оборудование, что позволяет изготавливать документы в кратчайшие сроки. Звоните нам по телефону +7 (499) 444-54-47, чтобы оформить заказ на анализ крови и оценить высокое качество работы наших специалистов.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты