Образец заполнения ветеринарной справки

При отсутствии каких-либо данных такой документ признается недействительным, а человека, который его предоставил, привлекут к административной ответственности.

Поэтому, перед покупкой ветеринарной справки для предоставления в отдел кадров или руководителю компании, следует убедиться в надежности фирмы, которая его изготовила. Наша компания предлагает ветеринарные справки в Москве, которые будут полностью соответствовать общепринятым правилам и нормам, так как мы связываемся с работодателем. Т. к. наши ветеринарные справки ф1 для собак абсолютно легальные, у работников бухгалтерии или работодателя они не вызовут подозрений.

В чем наши преимущества

Мы располагаем большой базой ветеринарных справок и предоставляем только качественные документы, соответствующие всем нормам. При проверке ветеринарной справки, в отделе кадров подтвердят его подлинность. При утере настоящего документа, мы можем связаться с бывшим работодателем и сделать копию, которая будет на 100% идентична оригиналу. Если такого документа не было совсем, то его покупка будет большим риском.

Купить ветеринарную справку в Москве можно, оформив заказ по доступной стоимости на нашем сайте или по телефону, находясь в любом городе РФ.