Где взять пустую медкнижку?

Где взять пустую медкнижку?

При трудоустройстве на некоторые должности требуется предоставление специального документа — медицинской книжки. Это многостраничный документ, формат которого установлен Государством. Медкнижка имеет небольшой размер, а заполняется исключительно медицинским работником после прохождения необходимых анализов.

К сожалению, некоторые люди не имеют представления о том, где взять пустую медкнижку. Сделать это можно следующим образом:

В свободной продаже медицинских книжек нет, так как это документы строгой отчетности. После покупки бланка необходимо пройти врачей, консультирование и аттестацию по гигиеническому обучению и получить допуск к работе. Все это в совокупности может занимать от нескольких дней до недели. Кроме того, прохождение врачей в частной клинике обойдется вам в круглую сумму.

Почему покупать у нас выгодно?

В нашей компании вы можете купить уже заполненный документ со всеми необходимыми печатями и штампами. Мы ценим ваше время, а потому изготовим и доставим его в день обращения. Специально для вас в нашей компании действует гибкая система скидок, а опытные консультанты готовы ответить на любые интересующие вопросы. Для заказа необходимо соблюдать следующий алгоритм:

  • связаться с нами любым удобным для вас способом. Вы можете оставить заявку на сайте, написать нам на электронный почтовый адрес или позвонить по указанным телефонам;
  • дождаться звонка от менеджера и обсудить с ним детали предстоящей сделки. Также вы можете указать наиболее удобное время и место доставки;
  • дождаться курьера с вашей медкнижкой и расплатиться с ним после оценки качества документа.

Наша компания специализируется на изготовлении и продаже подлинных документов, полностью отвечающих установленным государством и законодательством нормам. Наши справки и медкнижки готовы к любым, даже самым тщательным проверкам.