Где быстро пройти медосмотр для медкнижки?

Прохождение медосмотра для медкнижки — одно из самых хлопотных занятий при трудоустройстве. Важно не пропустить ни единого специалиста, соблюдать строгую последовательность, а самое главное, потратить на это массу времени и сил. Обращения в государственную поликлинику по месту жительства или прописки отнимает слишком много времени. В зависимости от сложности медосмотра и загруженности врачей на оформление медкнижки может уйти до полутора недель. Именно поэтому многих интересует вопрос о том, где быстро пройти медосмотр для медкнижки?

Где пройти медосмотр за короткий срок?

Единственным способом сберечь свое время является обращение в частную клинику. Здесь вы сможете пройти всех необходимых врачей, а также получить нужное заключение всего за один день. Однако даже у такого способа имеется несколько минусов. К таковым относятся:

  • высокие цены — чем престижнее клиника, тем больше вам придется заплатить. Иногда посещение одного врача может стоить несколько тысяч рублей;
  • предоставление не всех услуг — чтобы пройти специальное обучение и консультирование по санитарным нормам, вам все рано придется ехать в СЭС;
  • наличие очередей — даже в частных клиниках бывают очереди. К этому нужно быть готовым. Нередко врач не успевает справиться с наплывом пациентов, в результате чего возникают непредвиденные обстоятельства.

Чтобы сэкономить время и деньги, а также избежать ненужных проблем, мы советуем вам купить медицинскую книжку в нашей компании. Мы предлагаем только подлинные документы, готовые к любым, даже самым тщательным проверкам, предоставляем гибкую систему скидок и всегда рады ответить на ваши вопросы. Для заказа документа свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы доставим вашу медкнижку лично в руки в любое удобное место и время.