Форма медицинской справки для ГИМС

Для быстрого оформления справки для ГИМС в Москве и Московской области, необязательно выстаивать длинные очереди. Мы решим вашу проблему в самые короткие сроки и без лишних переплат, т.к напрямую сотрудничаем с квалифицированными специалистами, которых в обязательном порядке требуется пройти для получения данного документа.

Сложности самостоятельного оформления справки

Для получения справки необходимо пройти стандартное медицинское обследование, включая врача психиатра. Именно получение заключения от него часто требует больших затрат времени. Дело в том, что этот профильный врач принимает обычно по записи и сразу в нескольких поликлиниках.

Поэтому попасть к нему на осмотр можно не раньше, чем через 2-3 недели (впрочем, как и к некоторым другим специалистам). Осмотр для получения справки вполне может затянуться на месяцы.

Когда же именно необходима такая справка:

  • Если вы оформляете права на машину в первый раз.
  • Если вы меняете права (кстати, справка такая же, как и при первичном получении прав на вождение).
  • Когда истекает срок по возврату прав.
  • Когда снимаются ограничения по мед. показаниям на вождение машины (например, инвалидность).
  • Когда водителю присваивается новая категория прав.
  • Когда человек планирует работать водителем.

Как говорилось выше, процесс получения такой справки очень времязатратный, требующий прохождения минимум 7 медицинских врачей. Мы же можем предложить пройти медкомиссию без бюрократических проволочек, бесконечного ожидания в очередях, траты нервов.

Стоимость справки для ГИМС в 2019 году зависит: от местожительства клиента (его официальной прописки и фактического проживания), нужна ли доставка мед. справки на дом, и насколько быстро требуется получить вам этот документ. Чтобы купить справку в гимс в Москве на выгодных условиях, необходимо позвонить по телефону.

В любом случае, мы по приемлемой цене сделаем быстрое оформление.