Купить больничный лист в Ново-Переделкино

Больничный лист

Цена:

от 1700р.

Подтверждающим временную нетрудоспособность медицинским документом является больничный лист. Он дает освобождение от физической нагрузки, позволяет не ходить на работу на протяжении нескольких дней. Функция по оформлению документа возложена на персонал медицинских учреждений.

Кому положен больничный

Больничный лист оформляется врачом муниципального или частного медицинского учреждения, куда пациент обращается при появлении симптомов заболевания. Для этой цели врач использует стандартные бланки, которые подлежат строгой отчетности.

Выдать больничный лист практикующий врач районной поликлиники или частной больницы может только текущей датой. Таким образом, получить документ с целью закрытия имевших место в прошлом пропусков на работе официально не получится. Но решение проблемы все таки есть. Оно состоит в получении больничного листа платно.

Причины невыхода на работу могут быть различны. К сожалению, реальность такова, что для большинства современных работодателей единственная уважительная причина прогула — заболевание, о наличии которого свидетельствует больничный лист. Документ должен быть передан в отдел кадров или бухгалтерию в день выхода сотрудника на работу после отсутствия.

Согласно трудового законодательства, работодатель не может уволить находящегося на больничном сотрудника. Кроме того, документ о временной нетрудоспособности позволяет:

  • сохранить имеющуюся должность и положительную деловую репутацию;
  • получить причитающуюся за время отсутствия на рабочем месте по причине заболевания заработную плату.

Как получить больничный лист в Ново-Переделкино

Оформленный в соответствии с действующим законодательством листок о нетрудоспособности способен решить одновременно несколько проблем. С его помощью удается избежать столкновения интересов между работником и работодателем. Получить документ бесплатно можно, но крайне затруднительно. Участковый врач не выдаст больничный прошедшей датой, а то и вовсе решит, что вы не страдаете каким-либо заболеванием.

Из ситуации есть единственный верный выход — купить больничный лист, оформив заказ с помощью менеджера нашей компании. Для этого достаточно передать специалисту по работе с документами необходимые для заполнения бланка сведения о заболевшем и компании-работодателе.

Купить больничный лист в Ново-Переделкино можно прямо сейчас. Просто позвоните по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты