Купить больничный лист в Мытищах

Больничный лист

Цена:

от 1700р.

Жители города Мытищи, расположенного в Московской области, при болезни, чаще всего, стараются перенести недуг «на ногах», так как оформление больничных листков, как правило, занимает больше времени, чем его продолжительность. Более того, походы в поликлинику практически в каждом случае сопряжены с негативными эмоциями, дополнительными расходами на обследования и иными малоприятными факторами. Наша компания предлагает купить больничный лист в Мытищах, избавив себя от хлопот и ухудшения самочувствия из-за контакта с больными и усталостью.

Особенности получения больничного листка

Должна быть очень веская причина, чтобы отсутствовать на работе, иначе один день прогула грозит увольнением, не говоря уже о недели. Оправдать пропуск трудового дня может больничный лист. В поликлиниках оформить справку о нетрудоспособности достаточно проблематично. Изначально потребуется записаться на прием или взять талон, что практически невозможно, когда идет эпидемия или волна заболеваний. Соответственно, в данном случае пациент теряет время. Также стоит отметить, что врачи могут послать на ряд обследований. На них также требуется запись или талон, и не факт, что они будут на «завтрашнее» число.

В итоге, заболевшему человеку приходиться отпрашиваться с работы на визиты к специалистам, тем самым портя отношения с руководством и теряя зарплату (расчет идет за неполный рабочий день), при этом больничный листок начинается не с первых дней заболевания, соответственно, не удастся получить денежную компенсацию за них.

Дешевле и намного проще решить задачу с получением больничного листка лицам, обратившимся в нашу компанию.

Выгода покупки больничного листа

Наша компания предоставляет возможность, не выходя из дома, заказать в интернете больничный лист. Заявки принимаются и рассматриваются оперативно, благодаря чему ни одна не будет потеряна. Приобретенный в нашей компании больничный лист, оформляется документ официально через поликлинику. Таким образом, при проверке медицинского документа руководство сможет убедиться в его подлинности.

При оформлении больничного необходимо указать личные данные:

  • ФИО;
  • возраст;
  • конкретное место работы;
  • свои контактные данные.

По срокам оформление справок занимает один день, так что вызывать врача не придется, компания сделает все самостоятельно. Предоставленные данные заносятся в картотеку, соблюдаются все формальности, заполняются все необходимые графы. Лист нетрудоспособности соответствует действующим образцам и принимается на предприятиях. Узнать более подробно об услуге можно по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты