Купить больничный лист в Коньково

Больничный лист

Цена:

от 1700р.

Больничный лист является документом, который официально позволяет не присутствовать на рабочем месте и учебе в учреждениях дошкольного и школьного типа. Также это касается студентов СУЗ, ВУЗ и работников предприятий и организаций. Выдача больничного листа осуществляется доктором в государственной поликлинике либо больнице.

Кому и зачем нужен больничный лист?

Приобретают больничный лист по самым разнообразным причинам от «у меня простуда» до «перепил на дне рождения». Правда во втором случае доктора вряд ли захотят дать пациенту больничный лист, поскольку законодательство не предусматривает больничный для таких случаев.

Однако и для случаев реальной болезни законодательство не всегда все предусматривает, поскольку больничный положен только в том случае, если человек заболел совсем сильно. Если же человек ходит с температурой 37,9, то, по мнению врачей, он в состоянии продолжать работу и учебу, а вот при температуре 38 все резко меняется, и человек может спокойно получить больничный и болеть.

При чем, спокойно болеть можно только в переносном смысле, так как доктора своих пациентов не только лечат, но и подвергают очень насыщенному обследованию:

  • Сдача всех анализов по нескольку раз.
  • Направление на обследование к другим докторам.
  • Посещение процедур и дополнительных обследований.
  • В некоторых случаях пациента направляют в диспансеры.

Положение вещей ясно показывает, что в такой ситуации человек не сможет поправиться, поскольку вокруг него постоянная суета и другие больные люди. А ситуация обычно затягивается на все время больничного. В итоге, доктор так и не может понять, почему пациент до конца не поправился, но закрывает больничный, а видя этого же пациента через несколько дней снова у себя в кабинете даже удивляется.

Оформляйте больничный лист дистанционно!

Поверьте, оформить и справку и больничный дистанционно – оптимальное решение для любого человека. Вам не придется даже выходить из дома, чтобы получить на руки официальное заключение о том, что вы в самом деле были не здоровы. Все, что вам потребуется для этого:

  • Зайти на наш сайт.
  • Заполнить анкету-заявку.
  • Указать предпочтения.
  • Несколько часов подождать курьера с вашим готовым заказом.

Мы работаем с гражданами всей России, включая жителей Коньково и прочих городов. Все медицинские документы являются оригинальными и заполняются грамотными специалистами на учетных бланках. Если вы решили, что тратить свое здоровье и время на больницы – не для вас, то мы с удовольствием поможем вам. Все нюансы можно обсудить с нашими консультантами, для чего нужно звонить по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты