Медицинские справки в Кунцево

Медицинская справка, которая подтверждает болезнь является официальным документом. Она может подтвердить неспособность сотрудника, студента или ученика присутствовать на занятиях или рабочем месте. Выдается подобный документ медицинским учреждением и проходит регистрацию у врача-специалиста. Можно найти очень много предложений о покупке справки, но большинство компаний, которые занимаются подобной деятельностью нелегальные, а выдаваемый ими документ – чистой воды подделка.

Экономия сил и времени

При наличии болезни или травмы по законодательству предполагается получение справки в государственной больнице, но при этом возникает огромное количество трудностей, среди которых основными являются:

  • Потеря личного времени в ожидании своей очереди
  • Финансовые затраты на проведение диагностики и обследований
  • Посещение большого количества разных врачей и кабинетов
  • Необходимость в общении с персоналом гос. учреждения, который бывает не всегда приветлив

Для того чтобы избежать подобных трудностей и получить качественную медицинскую справку в Кунцево рекомендуем обратиться в нашу компанию. Сотрудники нашей организации займутся самостоятельно оформлением документа с учетов всех правовых и законодательных норм. Готовая справка будет выполнена на официальном бланке справки с печатью медицинского учреждения и подписью врача. На ней будет указан диагноз и личные данные о пациенте.

Особенности справки в Кунцево

На сегодняшний день у нас в обороте находится несколько различных форм справок про болезнь, которые отличаются своим назначением. Универсальным документом для всех кто учится и работает будет выписка из медицинского документа. Это может быть амбулаторная медкарта или эпикриз (выписка из стационара). Наличие такой выписки дает возможность оформления справки формы 027/о. Этот документ послужит прекрасным оправданием пропущенным занятиям или рабочей смены, и будет свидетельствовать о наличии болезни.

Возможно оформление документа исключительно учащимся – традиционная медицинская справка формы 095/о, заявляющая о неспособности присутствовать на занятиях, действительная для:

Мы можем оформить справку, которая прекрасно подходит для всех, кто учится. Это справка формы 095/о, которая говорит о том, что ученик не может посещать занятия. Она прекрасно подойдет для:

  • Школьных и дошкольных учреждений
  • Техникума, училища и колледжа
  • Высшего учебного заведения

По форме 095/о ученик может пропустить до 14 дней занятий, включая предмет физкультура.

Не теряйте времени, звоните уже сейчас по номеру +7 (499) 444-54-47 и закажите качественную справку в Кунцево у нас!