Купить справку заключение КЭК

Купить заключение КЭК

Цена:

1400р.

Заключение клинико-экспертной комиссии предоставляется при:

оформлении академотпуска;

выходе из академотпуска;

признании нетрудоспособности;

освобождении от физкультуры;

если из-за состояния здоровья есть необходимость перевести школьника на домашнее обучение.

Есть и ряд других случаев, когда требуется подобный документ. По сути эти заключение комиссии узкоспециализированных врачей с рекомендацией продолжить лечение. Справка выдается в медицинском учреждении, в котором было пройдено предыдущее лечение.

Когда выдается справка КЭК

Чаще всего комиссия занимается вопросами, по которым может быть принято решение отправить пациента на продолжение лечения или признания его нетрудоспособным. Она выдаётся при оформлении академического отпуска в учебном учреждении для отсрочки от обучения. Стандартная ситуация: студент долго болел и нуждается в дальнейшем лечении, оказавшись временно нетрудоспособным для учёбы. При наличии справки КЭК администрация вуза принимает решение о предоставлении академотпуска. Дальнейшее обучение возможно спустя год, студент будет принят на тот же курс, факультет, и на ту же специальность.

В заключении комиссии содержится:

  • предмет заседания комиссии, его причина;
  • список специалистов, принимающих участие в комиссии;
  • данные председателя собрания;
  • решение, которое было принято;
  • дата проведения заседания комиссии;
  • данные пациента, чьё состояние рассматривается.

Под заключением подписываются все присутствующие на заседании специалисты, ставится печать медучреждения.

Простой способ получить справку КЭК

Мы точно знаем, как много подводных камней приходится пройти, оформляя подобное заключение. Мы поможем вам получить справку КЭК без многочасовых очередей в медучреждениях и длительных обследований. Легальное, оснащённое подписями и штампами заключение можно купить без этой волокиты. Достаточно оставить заявку, и мы очень скоро перезвоним и учтём ваши требования по срокам и доставке документа.

Вы можете пройти комиссию из 10-15 врачей, собранных главврачом специалистов разных направлений. Если большинство из них не проголосует за выдачу вам справки КЭК, все усилия окажутся напрасными. Вам нужна гарантия? Мы вам её даём! Даже через несколько часов вы можете получить документ по указанному адресу.

Обращайтесь к менеджерам по телефону +7 (499) 444-54-47, и получите подробную информацию, касающуюся справки заключения КЭК и её выдачи в нашей компании.

Отправьте заявку







Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты