Купить справку по анализу мочи по Зимницкому

Купить анализ мочи по Зимницкому

Цена:

1000р.

Анализ мочи по Зимницкому – показатель того, как функционируют почки. Направление на данный анализ дает лечащий доктор больницы и поликлиники, а сделать его можно как в медицинских учреждениях государственного типа, так и в учреждениях частного типа.

Кто и как делает анализ мочи по Зимницкому?

Многие предполагают, что сдать анализы проще, чем получить на руки готовые результаты за демократичную цену. Однако все далеко не так просто, как кажется, потому что сдают этот анализ в несколько этапов, которые требуют время не только на сдачу, но и на подготовку. Заключается процедура в заборе материала для исследований при возникновении подозрения на наличие почечной недостаточности.

Первый этап заключается в приобретении специальных емкостей для сбора мочи и правильной подготовке организма к процедуре забора материала:

  • Прерывается прием мочегонных препаратов.
  • Отказ от слишком соленой и острой еды.
  • Отказаться от большого количества жидкости.
  • Обязательный интимный душ перед сном.

Второй этап заключается в непосредственной сдаче анализов:

  • С 9:00 мочиться в контейнеры с периодичностью в три часа.
  • Нумеровать контейнеры.
  • Транспортировать все емкости в лабораторное отделение для исследований.

Возможно, есть анализы, которые не требуют такой подготовки, но в данном случае, факт остается фактом – придется потратить целый день на то, чтобы сдавать анализы. Однако не у всех есть тот самый свободный день, который можно посвятить для таких дел.

В нашем центре вы получите результат анализа без подготовки!

Мы долгое время предоставляем гражданам услуги в области медицины и с пониманием относимся к каждому клиенту. Наша компания не считает нужным отнимать время граждан на сбор бумаг и хождение по кабинетам, и мы это доказываем на деле! Каждый наш клиент получает именно тот документ, который ему нужен здесь и сейчас. Благодаря нам граждане могут потратить свободное время на себя, а документацию мы будет оформлять самостоятельно.

Каждый результат анализов изготавливается на учетных бланках и имеет оригинальные подписи и печати реальных лабораторий. От заказчика требуется только незначительная информация о себе и о своих предпочтениях касаемо получения медицинского документа. Купить результат анализа по Зимницкому можно прямо на нашем сайте, но если у вас есть дополнительные вопросы, то просим звонить по номеру +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты