Купить справку от пульмонолога

Купить справку от пульмонолога

Цена:

800р.

Специализация пульмонолога – это диагностика и лечение заболеваний и патологий органов дыхательной системы. К такому врачу обращаются с жалобами на затрудненное дыхание, ощущение сдавленности в груди, сильный кашель неизвестной этиологии, отдышку и другие недуги, так или иначе связанные с органами дыхания. В некоторых случаях обращение к пульмонологу необходимо для получения справки об отсутствии патологий и заболеваний, а также противопоказаний для определенного вида трудовой деятельности.

Когда возникает необходимость получения справки от пульмонолога?

Такая справка необходима для трудоустройства на предприятия, где работа проходит во вредных условиях. Посетить пульмонолога и получить справку с положительным заключением работодатель попросит, если работа будущего сотрудника предполагает производство:

  • бытовой химии;
  • удобрений различных видов;
  • муки и круп;
  • сыпучих и порошкообразных строительных материалов.

Также справка от пульмонолога потребуется для работы, которая предполагает другие условия, способные нанести вред органам дыхательной системы или спровоцировать обострение серьезного хронического заболевания. Этот медицинский документ имеет определенный срок действия, обычно при вредных условиях труда проходить осмотр у специалиста требуют как минимум раз в год.

Особенности оформления справки от пульмонолога

Главная сложность заключается в том, что такой врач есть не в каждой районной поликлинике. Если его нет в поликлинике по месту жительства, то терапевт не всегда может дать направление в медучреждение другого района. По этой причине во многих случаях приходится тратить деньги на платный прием в коммерческих клиниках.

В поликлинике получить справку в день обращения практически невозможно, ведь нужно пройти рентгенологические исследования, на которые всегда большие очереди или предварительная запись, сдать обязательные анализы. В частной клинике можно получить заключение специалиста сразу, но это стоит обычно дорого.

Если же нет явных симптомов заболеваний или патологий органов дыхания, а справка нужна срочно, то гораздо проще и удобнее купить ее. Сделать это можно в нашей компании по символической цене. Это правильное решение в тех случаях, когда справка от пульмонолога – это просто формальность, нужная лишь работодателю. Получите консультацию или закажите справку сразу по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты