Купить справку от иммунолога

Справка от иммунолога

Цена:

800р.

Дети дошкольного возраста часто болеют. Это обусловлено тем, что в этот период иммунитет ребёнка ещё находится на стадии формирования и не всегда способен эффективно бороться с вредоносными микроорганизмами. Поэтому в последнее время всё более популярной становится практика наблюдения у иммунолога – узкого специалиста по укреплению иммунной функции организма.

Справка от иммунолога для детского сада

Сегодня многие дошкольные учреждения при зачислении ребёнка просят предоставить справку от иммунолога. Это делается для того, чтобы предотвратить возможные последствия нахождения в коллективе малыша со слабым иммунитетом. В случае обнаружения проблем специалист поможет максимально сгладить период адаптации, а также даст рекомендации по укреплению иммунной функции развивающегося организма.

Классическая процедура получения справки от иммунолога состоит из следующих этапов. Сначала родители вместе с малышом отправляются на консультацию к врачу. Во время осмотра иммунолог изучает историю болезни и при необходимости назначает дополнительные тесты. Затем врач ставит диагноз и выписывает заключение, которое затем необходимо будет предоставить в детский сад.

Так как ещё совсем недавно к иммунологам обращались только в случае возникновения серьёзных проблем, то число таких специалистов невелико даже в крупных городах. На приём к врачу часто приходится записываться за несколько дней или даже за неделю. При этом, если специалист назначит дополнительные анализы, то для получения справки посещать его придётся дважды и тратить дополнительное время на поездку в лабораторию.

А что, если у родителей нет времени на очереди?

Многие родители сталкиваются с проблемой недостатка времени, особенно если речь идёт о длинных очередях к иммунологу. Конечно, если у ребёнка наблюдаются выраженные проблемы с иммунитетом, то всё-таки лучше найти время на посещение врача. Однако, если ваш малыш относительно здоров и болеет не чаще, чем другие дети можно пойти альтернативным путём.

Речь идёт о заказе справки от иммунолога на нашем сайте. Сама процедура занимает не более пяти минут, а готовый документ будет полностью соответствовать аналогу, выданному в поликлинике. Для получения справки вам не придётся никуда ехать – курьер доставит её по указанному адресу. Также справки установленных образцов можно заказать по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты