Купить справку о проведении диаскинтеста

Справки на туберкулез купить

Цена:

1000р.

Справка о проведении диаскинтеста сегодня является необходимой во многих сферах жизни. Пробы на туберкулез требуются для учащихся школ и ВУЗах, при оформлении на работу, выезде за границу. Чаще всего метод диаскинтеста предлагается для детей, как облучение при флюорографии может стать вредным. А для беременных рентген вообще очень опасен, так как может вызвать мутации плода.

Зачем нужна справка с результатами диаскинтеста

Диаскинтест – это специальная вакцина, при помощи которой детям и некоторым категориям взрослых проводят пробы на туберкулез. Результаты пробы записываются в специальном бланке, который и предоставляется по месту учебы или работы. Принцип вакцинации схож с традиционным манту, при этом производитель вещества заявляет, что оно абсолютно безопасно. Но в состав входят компоненты, получаемые путем генной модификации, что вызывает опасения у многих родителей и становится причиной покупки такой справки.

Препарат отличается высокой точностью – примерно 98%, то есть его достоверность достаточная для выявления болезни практически в 100% случаев. Однако вещество имеет ряд противопоказаний, его нельзя вводить в следующих случаях:

  • при наличии эпилепсии;
  • если подросток находится на карантине;
  • при наличии различных кожных заболеваний;
  • при наличии таких болезней, как ОРВИ, ОРЗ;
  • в период беременности, кормлении грудью.

Как купить заключение диаскинтеста

Получение справки о проведении диаскинтеста является обязательным, отказаться от пробы практически нельзя. Справка потребуется для учащихся школ и ВУЗов, при устройстве на работу – документ требуется сегодня практически везде. Получить справку в поликлинике не всегда удобно по ряду причин, среди которых потеря времени на очереди, получение заключения, некомпетентность некоторых сотрудников муниципальных поликлиник. Поэтому услуга покупки справки о прохождении диаскинтеста является востребованной и удобной для различных категорий граждан.

Процедура проведения пробы довольно простая, но она требует времени, что возможно далеко не всегда. Поэтому многие граждане, не имеющие признаков болезни и чувствующие себя отлично, предпочитают купить бланк с необходимым заключением.

Чтобы купить справку, надо на нашем сайте выбрать соответствующий документ, оформить его заказ, потратив меньше минуты. Нашим специалистам вы также можете задать любой вопрос о стоимости и условиях доставки готового бланка, позвонив по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку






Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты