Купить справку ХТИ на оружие

Справка ХТИ на оружие

Цена:

2000р.

Медсправка ХТИ необходима для владения оружием, без неё разрешения не получить. Это справка 003-о/у, дополняющая форму 002-о/у. Проводится химико-токсикологическое исследование (ХТИ) анализов, проводить его можно в частной или государственной лаборатории.

Когда нужна справка ХТИ на оружие

При получении лицензии на оружие без результатов теста на наркотики не обойтись. Также документ нужно предоставлять при продлении лицензии, периодичностью 1 раз в 5 лет. Он подается в органы внутренних дел и требуется:

  • охранникам;
  • частными сыщикам;
  • силовикам;
  • инкассаторам.

Все граждане, которые по роду своей профессиональной деятельности могут использовать оружие, должны получать справку 003-о/у. Также добровольно этот документ получают с целью использования оружия для самообороны, в спорте, для охоты.

Помимо анализа на присутствие в крови кокаина, героина, амфитамина, метанфетамина, анализ выявляет:

  • морфин;
  • фенциклидин;
  • метадон;
  • бензодиазепин;
  • марихуану;
  • метилендиоксиметамфетамин.

При обнаружении любого из указанных веществ справка не будет выдана, соответственно, получить разрешение на владение оружием окажется невозможным. После того, как лицензия оформлена, следующее ХТИ нужно проходить только через 5 лет.

Форма 002-о/у подтверждает, что у человека нет противопоказаний для владения оружием. Форма 003-о/у содержит заключение по результатам химико-токсикологического обследования.

Справку можно получить как в госучреждении, так и в коммерческом центре. Услуги частной лаборатории стоят дороже, но и срок получения результатов гораздо меньше. Исследованные образцы лаборатории еще 3 месяца.

Мы предлагаем самый быстрый вариант получение справки ХТИ на оружие: купить документ со всеми атрибутами в нашей компании с доставкой по указанному вами адресу.

Купить медсправку ХТИ на оружие

Компания специализируется на выдаче медицинских справок на все случаи жизни. Для получения удачных результатов теста на наркотики и психотропные вещества, вам достаточно просто отправить заявку через форму на сайте. Форма будет содержать все предусмотренные законодательством, реальные подписи и печати, это полный аналог выданной в медицинском учреждении справки.

Если срочность получения документа очень высокая, звоните к нам немедленно! Номер телефона +7 (499) 444-54-47. Уже через несколько часов справка ХТИ на оружие может быть доставлена вам на дом или в любое удобное вам время.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты