Купить справку для усыновления

Купить справку для усыновления 160 у

Цена:

2500р.

Процесс усыновления – это долгий и тернистый путь, в ходе которого будущие родители сталкиваются с многочисленными проблемами при оформлении документации. Наша компания предлагает Вам купить все необходимые для усыновления документы и справки, как со стороны ребенка, так и со стороны будущих родителей. По законодательству, органы опеки обязаны подготовить и представить медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка. Отсутствие этого документа не дает вам право завершить процедуру усыновления.

Кому нужно покупать справку для усыновления?

Чаще всего, из-за недобросовестной работы служащих будущим родителям приходится самим заниматься оформлением справки. Для приобретения такого документа вам необходимо предоставить:

  • данные ребенка, который подлежит усыновлению;
  • сведения о состоянии здоровья будущих опекунов;
  • личные данные опекунов.

Этой информации достаточно для составления актуальной медицинской справки. При этом цена документа будет более приемлемой, чем в платных клиниках. В такой важный период не стоит нагружать ребенка походами в больницу и медицинскими процедурами, и вполне актуальным будет просто купить, удаленно заказав, необходимые документы.

Купить справку для усыновления у нас

Мы предлагаем вам справку без предоплаты! Готовность справки в день заказа, и о доставке в определенный город или район необходимо договариваться во время телефонной консультации с нашими представителями. Наша компания предоставляет гарантию выполнения всех обязательств и полную конфиденциальность.

Справка формы 164/у-96, которая дает право на усыновление ребёнка:

  • оформляется нашими специалистами на официально заверенном бланке;
  • заполняется в соответствии с установленными нормативными актами;
  • пройдет любые проверки и не скажется в итоге на возможности усыновления негативно!

Стоимость такой справки зависит от срочности оформления, а также может сумма заказа может включать в себя дополнительно доставку. Наша компания предлагает вам купить только оригинальную медицинскую справку с мокрыми печатями и подписями необходимых специалистов. При необходимости вы можете оформить доставку, и сразу по готовности она будет доставлена к вам. Наша компания поможет вам избавиться от лишних проблем в решении такого серьезного и ответственного вопроса, как усыновление. Для заказа или консультации звоните по телефону +7 (499) 444-54-47

Отправьте заявку








Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты