Купить справку для сдачи норм ГТО

Купить справку для сдачи норм ГТО

Цена:

800р.

Реформа программы физического воспитания была проведена в 2014 году с целью оздоровления населения. Участие в программе добровольное, а для соревнований и сдачи нормативных показателей требуется специальная медицинская справка, свидетельствующая об отсутствии противопоказаний к подобным испытаниям. С 2016 года возможность сдать эти нормативы есть у школьников и студентов в возрасте 6-29 лет. Могут пройти испытания и взрослые до 70 лет.

Медицинский допуск к сдаче нормативов ГТО

Медицинский допуск к испытаниям дает отдельная справка для сдачи норм ГТО, форма которой не утверждена. Это врачебное заключение по результату ряда стандартных обследований:

  • измеряется пульс, температура, артериальное давление;
  • предоставляются результаты флюорографии, сделанной не ранее определённого срока;
  • ЭКГ;
  • анализ крови.

Если за 3-6 месяцев до получения справки пациент уже проходил подобный медосмотр, его результаты могут быть приняты без повторных манипуляций.

Выписать справку может участковый терапевт, семейный врач, работник частного медучреждения, сотрудник Центра здоровья областного центра.

При обнаружении патологий могут быть назначены дополнительные анализы и обследования у врачей узкой специализации. В результате допуск к испытаниям на выносливость может быть ограничен или запрещен. Учитывая, что в госучреждениях ко всем врачам большие очереди, получение подобного документа может вылиться в проблему, на которую тратится много времени и сил. В большинстве же случаев такая справка пациенту необходима в срочном порядке, с минимальной потерей времени.

Как быстро получить справку для ГТО

У вас есть возможность получить медсправку для сдачи ГТО вообще без посещения медицинского учреждения. У нас такой документ можно купить по очень доступной цене. Легальный документ, оснащенный всеми предусмотренными подписями врачей и штампами, будет готов к указанному вами сроку. От вас только требуется предоставить о себе минимум информации на сайте. Форма заявки очень удобна и понятна. Полная конфиденциальность каждому заказчику гарантирована нашей компанией.

Если у вас остались вопросы, звоните менеджеру по номеру телефона +7 (499) 444-54-47. Вы получите ответы на все вопросы, касающиеся покупки медицинских справок в нашей компании, в частности о справке на сдачу ГТО. С нашими документами вы можете быть уверенными, что будете допущены к соревнованиям и сможете в полной мере участвовать в государственной программе физического испытания.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты