Купить результаты анализов кала

Анализ кала купить

Цена:

1000р.

Анализ кала позволяет определить состояние здоровья граждан. Производится такая процедура методом диагностики и направлена на выявление крови либо паразитов. Выявить это с помощью общего анализа кала – проще простого. В результате, доктор сможет конкретно обозначить наличие либо отсутствие заболеваний желудка и кишечника. В данную диагностику входит химическое, микроскопическое и физическое исследования, что предоставляет возможность выявить заболевания определенного органа.

Кому и зачем нужно сдавать кал на анализ?

Потребовать наличие результатов общего анализа кала в праве любой работодатель. Однако есть случаи, когда такой медицинский документ требуется конкретно:

  • Работа на пищевом производстве.
  • Работа с детьми.
  • Поступление в дошкольные и школьные заведения.
  • Выезд в санатории взрослых и детей.

И все было бы просто, если бы анализ не требовал определенной подготовки:

  • Длительное пребывание в очереди на прием и ожидание ответа доктора.
  • За два-три дня исключается острая, жареная, кислая и соленая пища.
  • Фрукты приходится максимально ограничивать.
  • Ввести в рацион больше молочных продуктов и злаков.
  • Полностью отказаться от приема серьезных лекарственных препаратов.
  • Подготовить хороший контейнер, не наполнять его более, чем на половину и обязательно держать в сухости.

Хотим напомнить, что биологический материал годен в течение 6 суток и не более. В дальнейшем материал не подойдет, так как происходит нарушение биофлоры. Сложнее всего сдавать этот анализ тем людям, кто страдает частыми запорами, так как принимать слабительное даже в легкой форме строго запрещается.

Мы избавим вас от дискомфорта!

Наш медицинский центр не имеет никакого отношения к тем организациям, которых не волнует ни состояние пациентов, ни их комфорт. Мы же в свою очередь ценим каждого клиента и обеспечиваем ему максимально выгодные условия сотрудничества с нами. Единственное, что решает клиент, — какую дату и какой диагноз ему нужно поставить в медицинских документах. С остальными нюансами мы разбираемся самостоятельно.

Для получения готовых результатов анализов клиенту тоже не нужно никуда идти, так как наш курьер доставит медицинские бумаги туда, куда скажет заказчик. У нас нет предоплаты, мы изготавливаем только официальные документы и придерживаемся интересов граждан. Все дополнительные вопросы задавайте в процессе бесплатной консультации, которую можно получить если звонить по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку







Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты