Купить результат анализа на наркотики

Справка об отсутствии наротиков в организме

Цена:

2000р.

После употребления наркотических веществ в тканях можно обнаружить как сами препараты, так и продукты их распада. Тест на наркотики проводится в большинстве государственных и частных клиник. Он часто входит в перечень исследований различных медкомиссий и профосмотров, особенно если род деятельности сотрудника сопряжён с повышенной опасностью. Также результаты данного теста могут помочь выйти из массы неприятных ситуаций, например, если вы стали виновником ДТП или аварии на производстве.

Как проводится анализ на наркотики?

Гарантированно обнаружить следы наркотиков в биологических тканях можно не позднее 24 часов после предположительного приёма психоактивных веществ. Современные лаборатории используют для анализа следующие материалы:

  • кровь;
  • слюну;
  • волосы;
  • мочу.

Наиболее часто для теста берут кровь и мочу пациента, так как именно эти биологические жидкости продолжительное время сохраняют следы распространённых наркотических препаратов. К примеру, в моче выявить следы психоактивных веществ можно даже спустя 72 часа после их употребления.

Что если результаты анализа нужны срочно?

Иногда результаты теста необходимо достать максимально быстро. В этом случае государственные поликлиники вряд ли помогут. Очереди к терапевту и в лаборатории могут забрать не то что драгоценные часы, но и несколько суток. Обращение в частные клиники частично решает проблему срочности, но и в этом случае не всегда удаётся успеть вовремя получить результаты анализов.

Наша компания предлагает альтернативный вариант, который поможет получить необходимую справку уже через несколько часов. Заказать готовые результаты теста на содержание наркотических веществ удобней всего на сайте. На это уйдёт не более пяти минут вашего времени. Затем останется лишь подождать курьера, который привезёт документ по указанному адресу.

Покупая у нас медицинские свидетельства, вы можете быть уверены в достоверности получаемых документов. Мы строго придерживаемся правил при оформлении, всегда ставим необходимые подписи и штампы. Поэтому бланк с результатами анализа на наркотики будет полностью идентичен аналогу из поликлиники.

Добыть документ, подтверждающий отсутствие следов наркотических веществ в организме, непросто. Но мы с радостью предоставляем такую возможность своим клиентам. Позвонив по телефону +7 (499) 444-54-47, вы всегда сможете уточнить детали заказа или оформить заявку, если по каким-то причинам вам это неудобно сделать на сайте.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты