Купить больничный лист в ВАО

Больничный лист

Цена:

от 1700р.

Больничный лист – медицинское подтверждение болезни за определенный период. Наличие документа предоставляет возможность отсутствовать на работе либо учебе. Выдается больничный докторами государственных учреждений здравоохранения.

Зачем оформлять больничный лист?

Ежедневно у людей возникают проблемы, связанные с личной жизнью и решать их нужно немедленно. Однако посещать работу и учебное заведение тоже нужно каждый день и в таких случаях граждане остаются с нерешенными делами касаемо здоровья, отношений, проблем в семье и т. д.

Конечно же, у каждого работника и учащегося есть каникулы либо отпуск, но длится это совсем не долго и в определенное время. Например, у студентов основные каникулы только в середине лета, а отпуск в 28 дней зачастую разбивается на несколько частей. В результате, людям нужно выбирать, что делать в этот момент: отдыхать либо решать дела, которые накопились за год.

Некоторые граждане в случае необходимости пытаются взять отгул, но получить его сложно, так как учебные заведения и организации не всегда готовы предоставить человеку такую возможность. Эта ситуация усложняет людям жизнь и зачастую приводит в полное отчаяние, но выход из такого положения есть, и он является самым верным – оформить больничный лист через специалистов нашего центра.

Почему оформлять больничный нужно именно у нас?

На самом деле, вы можете попробовать открыть больничный там, где считаете нужным, но не факт, что вам его дадут. Для открытия больничного листа в государственных поликлиниках и больницах требуется:

  • Температура более 380С.
  • Серьезные травмы и повреждения либо осложнения после болезни.
  • Большое количество времени для посещения докторов.
  • Результаты многих анализов.
  • Посещение кабинетов для обследования (УЗИ, ЭКГ и прочее).

И это лишь малая доля того, что от вас будет нужно. Плюс ко всему, реально здесь только посещение докторов и прохождение обследований. С температурой и травмами все обстоит сложнее, так как по одному желанию они не возникают. Однако если у вас все-таки получилось соблюсти эти пункты, то вы практически счастливчик, у которого так и не останется времени на свои дела и отдых.

Именно поэтому мы советуем обращаться в наш центр, где вам без лишних вопросов и в считанные часы оформят не только больничный лист, но и любой другой медицинский документ. Все, что нужно будет сделать, это зайти на наш сайт и оставить заявку с указанием предпочтений касаемо даты и диагноза. И уже спустя некоторое время вы получите свой документ через курьера. Если вы хотите задать некоторые вопросы, то звоните по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты