Где быстро продлить медкнижку?

Продление медкнижки — необходимая процедура, проходить которую нужно ежегодно. Тем не менее, существует ряд профессий, где требования к состоянию здоровья сотрудников более строгие, а потому, продлять документ им нужно чаще. Независимо от этого, каждый владелец документа должен знать, где быстро продлить медкнижку.

Как происходит продление медкнижки?

Если ваша медкнижка подходит к концу, вам необходимо придерживаться следующего алгоритма:

  • подойти с документом к участковому терапевту и попросить у него направления к нужным специалистам;
  • сдать необходимые анализы;
  • записаться на прием к узкопрофильным специалистам или отсидеть многочасовую «живую» очередь;
  • снова подойти к терапевту за получением заключения и подтверждением вашей профпригодности.

Важно понимать, что такой способ продления отнимает немало времени. В некоторых случаях работники тратят на процедуру до 1,5 недель. При этом им приходится отпрашиваться с работы, сокращать свое свободное время или жертвовать временем, которое они могли бы провести с семьей и друзьями.

Где продлить медкнижку быстро?

Продлить медкнижку без лишних трудностей и хлопот можно, обратившись за помощью в нашу компанию. Мы предлагаем приемлемые цены, гибкую систему скидок и помощь по любым вопросам. Чтобы заказать документ, вам необходимо:

  • оставить заявку на нашем сайте или позвонить лично по указанным телефонам. Также вы можете написать нам на электронный почтовый ящик;
  • обсудить детали сделки с менеджером, который перезвонит вам сам в ближайшее время;
  • получить готовую медицинскую книжку в любом удобном для вас мете.

Все наши документы являются подлинниками, готовыми к любым проверкам. Наши медицинские книжки имеют все необходимые уровни защиты и полностью соответствуют государственным нормам и стандартам.