Купить справку из тубдиспансера

Справки из тубдиспансеров

Цена:

1400р.

Справка из тубдиспансера является стандартным медицинским документом, свидетельствующим об отсутствии туберкулеза. Такое заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, является распространенным в России. Поэтому довольно часто люди сталкиваются с необходимостью оформления справки из диспансера. В ней представлены личные данные пациента, сведения о проведенных исследованиях, сданных анализах и их результатах.

Для чего нужно оформление справки из тубдиспансера?

Эта справка нужна для предоставления по месту работы. Особенно часто ее оформляют люди, работающие в сфере общепита, в медицинских и образовательных учреждениях. Работодатель запрашивает справку не только при трудоустройстве, но и периодически в процессе трудовой деятельности (обычно раз в год). Также справку из тубдиспансера запрашивают:

  • школы, колледжи, университеты;
  • социальные службы, например, в случае оформления опекунства;
  • органы, выдающие водительские удостоверения;
  • спортивные центры.

Оформление справки из тубдиспансера

Медицинский документ предоставляется пациенту в тубдиспансере после ряда обследований, и на получение уходит много времени. Однако тут больше важен не срок получения справки, а сам факт посещения специализированного медицинского учреждения. Тот, кто болен туберкулезом, об этом знает, ведь для этого заболевания характерны ярко выраженные симптомы. А справка из тубдиспансера для школы, работы или для другого места – чаще всего лишь формальность. И ради этой формальности далеко не все готовы подвергать себя риску подхватить инфекцию в тубдиспансере при прохождении очередного обследования. Хорошо, что сегодня есть возможность приобрести официальную справку для предоставления в любое учреждение.

На оформление справки уходит несколько дней, так как:

  • нужно посетить врача и взять направления на анализы;
  • сдать анализы и дождаться результатов;
  • снова пойти к врачу, который выпишет справку на основании полученных результатов исследований.

Если же вы не хотите посещать диспансер, или у вас просто нет времени, то мы поможем получить официальную справку без посещения врача. Мы предлагаем купить справку из тубдиспансера, оформленную по всем требованиям Минздрава на бланке установленного образца. Обратившись к нам, вы сможете избежать риска заражения непосредственно в медицинском учреждении и значительно сэкономите время. Проконсультируйтесь дополнительно или сразу закажите справку по телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку





Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты