Купить больничный лист в ЮЗАО

Больничный лист

Цена:

от 1700р.

Больничный лист является медицинским заключением, которое выдается пациенту на определенный срок. В документе указывается название заболевания и даты начала и конца заболевания. Оформлением такого документа занимаются врачи муниципальных и государственных больниц и поликлиник.

Когда и при каких обстоятельствах открывают больничный?

Ежедневно в открытии больничного листа нуждаются многие граждане. Основным поводом является какое-либо заболевание, но есть и другие причины: человек решает посетить пластического хирурга, нужно сделать аборт, требуется вмешательство косметолога и т. д.

Одним словом, все эти ситуации являются настоящим поводом для открытия больничного листа. Однако если в первых двух случаях вам сто процентов откроют больничный, то в последнем – не факт. Не у каждого косметолога есть лицензия на осуществление своей деятельности, а, соответственно, никакого права выдавать больничные листы у него нет.

Можно попробовать обратиться в одно из муниципальных или государственных медицинских учреждений. Но там вам популярно пояснят, что они не смогут этого сделать, поскольку не имеют никакого отношения к данному вмешательству и выдают больничный только в случае:

  • Амбулаторного лечения.
  • Стационарное лечение.
  • Диспансеризация пациента.

Такое положение вещей заставляет граждан делать серьезный выбор: получить заслуженный прогул на работе или оставить все так, как есть и забыть о том, что нужно медицинское вмешательство.

Мы поможем получить больничный!

Наш медицинский центр сталкивался с различными ситуациями, но отказывать пациентам в предоставлении больничного листа нам еще не приходилось. Мы с пониманием относимся к гражданам и предоставляем больничные листы методом дистанционного оформления документов.

Помимо больничных листов наши специалисты занимаются оформлением любых других медицинских бумаг на усмотрение клиента и предоставляют готовые бумаги в течение нескольких дней после подачи заявки. Саму заявку можно отправить на сайте нашего центра с помощью заполнения анкеты, где нужно будет указать информацию:

  • Ф. И. О.
  • Дата рождения.
  • Необходимый диагноз.
  • Даты открытия и закрытия больничного листа.
  • Количество экземпляров.
  • Адрес доставки.
  • Контактный номер телефона.

Мы работаем со всеми гражданами России, включая жителей ЮЗАО и других регионов. Оформление документа занимает у наших специалистов несколько часов и за это время они изготовляют официальный больничный. Если у вас возникнут вопросы, то мы с удовольствием ответим на них по номеру телефона +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты