Купить больничный лист в Электростали

Больничный лист

Цена:

от 1700р.

Мы — это профессиональная компания на территории Российской Федерации, которая на протяжении долгих лет предлагает купить медицинские справки, больничные листы и другие справки в Электростали. Наша компания следит за своей репутацией и репутацией клиентов, ведь именно Ваше доверие — это основная ценность для нас.

Каким должен быть больничный лист, чтобы его оплатили?

Больничный лист в Электростали — это многофункциональный документ, который является основанием для освобождения от работы в связи с нетрудоспособностью и с материальным обеспечением застрахованного лица в случае временной нетрудоспособности, беременности и родов.

Кто имеет право выдавать больничный лист в Электростали? Такое право предоставляется:

  • лечащим врачам государственных и коммунальных учреждений здравоохранения;
  • лечащим врачам стационаров протезно-ортопедических учреждений системы Министерства труда и социальной политики России;
  • лечащим врачам туберкулезных санаториев.

Для предъявления больничного листа к оплате, лицевая сторона бланка этого документа должна быть надлежащим образом заполненной лечащим врачом или младшим медицинским работником с профильным образованием в соответствии с требованиями МОЗ России. То есть там должно быть указано:

  • полное название предприятия,
  • юридический адрес,
  • диагноз,
  • даты обращения больного к врачу.

Но для того, чтобы больничный лист был открыт, нужно в первый же день недомогания обратиться к врачу по месту жительства. Либо же обратиться к нам компанию, которая имеет все необходимое для создания подлинного больничного листа в Электростали. Сэкономьте собственное время и нервы, обратитесь сразу к нам, к профессионалам, которые уже на протяжении долгих лет предоставляют свои услуги по всей стране.

Почему стоит обратиться к нам?

Для того чтобы получить больничный лист в Электростали, нужно сначала позвонить в компанию или появиться самому в нашем офисе с паспортом. После чего, мы побеседуем с вами, и вы заполните все необходимые документы. Затем мы обработаем заявку, и только после этого изготовим для вас документ. Ценовая политика нашей компании настолько лояльна, что буквально каждый клиент сможет легко приобрести необходимый документ.

Наши больничные листы самого высокого качества изготовления, есть возможность закрыть их печатями именно Вашей поликлиники или больницы. Чтобы заказать больничный лист в Электростали, необходимо лишь позвонить по контактному телефону +7 (499) 444-54-47.

Отправьте заявку




Почему выбирают нас

Без очередей и записей

Скидки от количества

Заказ онлайн

Помощь в заполнении

Заказ по телефону

Отменное качество

Быстрая доставка

Довольные клиенты